Вы находитесь:

архив

новостей

Открытие фотовыставки Марины Сиваковой «Дневник. Личная экспедиция»

Открытие фотовыставки Марины Сиваковой «Дневник. Личная экспедиция»

24 февраля сыктывкарцы и гости столицы «прочли» «Дневник» фотографа Марины Сиваковой, в котором она опубликовала свои впечатления, полученные во время «личной экспедиции» по республике Коми.
В тот день в залах галереи собрались самые близкие друзья, коллеги, учителя, партнеры и члены семьи фотографа. Были и те, кто не смог приехать и лично поздравить Марину, поэтому куратор выставки Ольга Орлова зачитала переданные поздравления и теплые слова в ее адрес, от фотографа Надежды Кожевниковой (Воркута), художника Олега Сизоненко (Ухта), музыканта Наташи Высоких и фотографа Государственного Эрмитажа Юрия Молодковца (Санкт-Петербург).
«Дневник. Личная экспедиция» - это первый вернисаж Марины, представленный серией черно-белых фотографий, сделанных в творческих и рабочих поездках по городам республики: Воркуте, Ухте и Сыктывкару.
Друзья, напоминаем, что выставка продолжит свою работу Национальной галерее РК на протяжении всего месяца, успейте и вы познакомиться с творчеством молодого фотографа из Санкт-Петербурга Марины Сиваковой.

Ждем вас по адресу: ул. Кирова 44.

Тел. 24-05-07