https://www.high-endrolex.com/11
Ночь искусств отгремела в стенах Национальной галереи < Архив новостей | Национальная галерея Республики Коми
Вы находитесь:

архив

новостей

Ночь искусств отгремела в стенах Национальной галереи

Ночь искусств отгремела в стенах Национальной галереи

На прошлой неделе в Национальной галерее состоялось одно из самых ожидаемых событий этой осени - юбилейная Ночь искусств!
Под слоганом «Искусство объединяет», мы объединили в стенах музея людей всех возрастов, с различными интересами и увлечениями.
Традиционно гостям было предложено большое количество мастер-классов, выставок, необычных инсталляций, а также интересные работы современных фотографов и художников. Бесспорно, изюминкой нашей юбилейной акции стала большая концертная программа: романсы, арии из опер, фортепианная музыка, дебютное выступление в Сыктывкаре Академического хора Петрозаводского государственного университета, а также современное исполнение песен с национальным колоритом и мастер-классы от музыкальных школ.
Галерея впервые представила несколько новых проектов – Квест на основе приложении Artefact, голографическую 3D пирамиду, экскурсии «в слепую», а так же буклет по II живописному пленеру.
Мы благодарим всех участников, спонсоров и конечно, всех тех, ради кого была проделана эта большая работа, для вас, наши гости! Мы надеемся, эта ночь останется в вашей памяти еще на долго! До новых встреч!
https://www.high-endrolex.com/11